Форум Клана Восставшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Восставшие » Обо всем » Дарк Лорду


Дарк Лорду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я человек уже провереный: ни одной гадости не сделал и ни во что не вмешивался, отписывался после ухода крайне редко и Истя мне доверяла и её я неподводил, если что-то мне не нравится я говорю прямо, а не действую из-под тишка... Тебя ещё не было когда я заслужил доверие Исти и заслужил не просто так... Зачем ты закрыл мне форум? Или ты от меня почувствовал угрозу из-за того что я предложил свою кандидатуру на главенство клана?

P.S. Опосум подключайся.

0

2

Привет всем)
Ух ты!!! Как говориться угадала с трёх раз свой пароль, что и доказывает как давно меня тут не было...
И небыло бы ещё и 100 лет, если бы... ситуация не требовала вмешательства!!!
Сразу хочу предупредить дарка, что не надо мне хамить или дерзко отвечать, так как по слухам мальчик ты не особо вежливый...
Ну так вот, как говориться "ближе к телу, тьфу-тьфу к делу".
Разберитесь мальчики! (это обращение к Гришке и дарку) в нормальной форме свои отношение, конечно отношений нету как таковых по сути, но факт чего то присутствует, тоисть обьясняю для особо одарённых:
Ты, Гришка, прими тот факт, что ты не являешься членом этого клана, ты можешь заходить на сайт и форум вкачестве гостя и не больше, было больше для тебя когда была Истя, я так понимаю она ушла и то что всё меняется это не избежно, принять изменения и как говориться "нравиться не нравиться спи моя красавица " или еще так говориться "извыняйте бананов нэма"

А ты дарк, как глава клана, должен понимать и быть хоть немножко дипломатичней и обьяснить Гришке нормальными словами, повторю это слово "нормально", а не дерзить, хамить или еще что то в этом роде словами... Я више написала похожее обьяснение для него, ты можешь почитать внимательно и сделать выводы...

Ну в принципе, больше сказать мне нечего, кроме пожеланий всего-всего самого наилучшего для всех вас и нас

0

3

Enrique
Привет. Гриша я непонимаю почему ты так недоволен? Ты в клане не состоишь и что ты хочешь то? И доступ тебе мы закрыли не из за того, что Лорд стал главой. Это мы думали давно когда еще Истя была главой. И форум закрыла тебе я.Ты как и любой другой игрок НЛ могут заходить к нам на форум и когда человек вступил в клан мы даем право открыть ему форум. Тот кто уходит мы закрываем доступ.

0

4

Liada написал(а):

Привет всем)
Ух ты!!! Как говориться угадала с трёх раз свой пароль, что и доказывает как давно меня тут не было...
И небыло бы ещё и 100 лет, если бы... ситуация не требовала вмешательства!!!
Сразу хочу предупредить дарка, что не надо мне хамить или дерзко отвечать, так как по слухам мальчик ты не особо вежливый...
Ну так вот, как говориться "ближе к телу, тьфу-тьфу к делу".
Разберитесь мальчики! (это обращение к Гришке и дарку) в нормальной форме свои отношение, конечно отношений нету как таковых по сути, но факт чего то присутствует, тоисть обьясняю для особо одарённых:
Ты, Гришка, прими тот факт, что ты не являешься членом этого клана, ты можешь заходить на сайт и форум вкачестве гостя и не больше, было больше для тебя когда была Истя, я так понимаю она ушла и то что всё меняется это не избежно, принять изменения и как говориться "нравиться не нравиться спи моя красавица " или еще так говориться "извыняйте бананов нэма"
А ты дарк, как глава клана, должен понимать и быть хоть немножко дипломатичней и обьяснить Гришке нормальными словами, повторю это слово "нормально", а не дерзить, хамить или еще что то в этом роде словами... Я више написала похожее обьяснение для него, ты можешь почитать внимательно и сделать выводы...
Ну в принципе, больше сказать мне нечего, кроме пожеланий всего-всего самого наилучшего для всех вас и нас

зря вмешиваешся незная ситуации...

0

5

Nezhinka написал(а):

Enrique
Привет. Гриша я непонимаю почему ты так недоволен? Ты в клане не состоишь и что ты хочешь то? И доступ тебе мы закрыли не из за того, что Лорд стал главой. Это мы думали давно когда еще Истя была главой. И форум закрыла тебе я.Ты как и любой другой игрок НЛ могут заходить к нам на форум и когда человек вступил в клан мы даем право открыть ему форум. Тот кто уходит мы закрываем доступ.

Неж нестоит брать на себя ответственность за других...

0

6

Ребята, а давайте жить дружно...Я как бы новенький, и не в теме всего этого, но не надо.

А ну резво пожали руки и раз :yep: ашлись.

0

7

Enrique
Я повторю, что это не из за того, что Лорд стал главой. И Лорд никакой угрозы от тебя неощущал! Это было огласованно советом и все. И вообще зачем тебе доступ то нужен? Для чего?

0

8

Enrique
Гриша я не почуствовал не какой угрозы с твоей стораны! но сам пойми что внутрения политика Клана касаетса только Клана !так Гриша сори но доступ те закрыл я ! по причине так как ты не являешся членом Клана!

0

9

Enrique Гриша, Люда правильно сказала, добавить мог но не буду.

0

10

всем +1 -)

0

11

eeeh?? yare yare ^^ скок тут интересностей) зашёл в асю, получил там сообщение от Исти про её уход, зашёо про подробности почитать, а тут оказывается доступы закрыли) Я если честно не очень против) для клана и есть для клана, я там ничего не далал, так как не играю)

Гриша, прости что не поддержал)

а ну все меня с прошедшим 18 летием поздравили))!!

+1

12

обана
вижу, мне тоже закрыли) и правильно) если не в клане, то неча в клановые дела лезть)

Отредактировано ЙезычнеГ (2008-11-25 19:56:57)

+2

13

ЙезычнеГo5m1um
респект ребята ))

0


Вы здесь » Форум Клана Восставшие » Обо всем » Дарк Лорду